• Районный этап конкурса «Копейка рубль бережёт»

Редакция газеты «Дзержинец» провела конкурс детских рисунков «Копейка рубль бережёт».
    Районный этап конкурса «Копейка рубль бережёт».

Победителем районного этапа конкурса «Копейка рубль бережёт» стал Матвей Маколов, ученик 1 класса нашей школы. Куратор: Авхименя Татьяна Михайловна, классный руководитель 1 класса. Его работа «Экономная стрекоза» отправится для прохождения следующего этапа в Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края. Также приняли участие в конкурсе Зозуленко София и Зозуленко Роман, ученики 1 и 5 класса. Работы под руководством учителя начальных классов Зозуленко Анастасия Викторовны. Поздравляем! Так держать! Успехов, ребята!