• Работа летнего оздоровительного лагеря "Дружба"

Работа летнего оздоровительного лагеря "Дружба".
    Сегодня день на летней оздоровительной площадке прошёл весело и задорно. Основным мероприятием стало завершающее спортивное состязание. Ребята участвовали в эстафетах. Проявили свою быстроту, ловкость и смелость.
    Бросали клубок ниток, делали паутинку и делились друг с другом своими впечатлениями- говорили, что им понравилось больше всего .
    Затем ребята на футболках "спортивных" воспитателей писали, рисовали, оставляли свои автографы. А в конце ребятам были вручены бумажные талисманы, которые они должны сохранить до следующего года, чтобы получить приз.
    Так же ребята рисовали рисунки на тему "От друзей секретов нет", занимались творчеством.
    День был насыщенным и интересным.

#Лето2024
    #МБОУ_АЕСШ