• Международный день бумажных самолётиков

Международный день бумажных самолетиков празднуется ежегодно 25 апреля. Хотя у него нет официального статуса, этот праздник отмечают тысячи любителей одной из самых простых и популярных игрушек по всему миру.
    Международный день бумажных самолётиков.
    В нашей школе прошли состязания, чей самолётик улетит дальше. В соревнованиях участвовали воспитанники ГКП "Теремок" и ученики 1 - 11 классов. В результате победителями стали: Иванова Варвара, Гильдеев Захар, Шебеко Лариса, Аниськина Алина, Прашкевич Тихон, Терских Максим. Было весело!