• Краевой конкурс «Юный исследователь-2024»

Красноярское краевое движение юных исследователей – это особая атмосфера научного поиска, возможность научиться исследовать по-взрослому, представить свои разработки экспертам, развить умение полемизировать, анализировать и принимать решения. Конкурс «Юный исследователь» является одной из форм предъявления результатов освоения обучающимися программ, которые реализует отдел учебно-исследовательских практик Красноярского краевого Дворца пионеров.
    Краевой конкурс «Юный исследователь-2024».

Конкурс проводится с целью отбора лучших исследовательских работ обучающихся, для участия в краевом отборочном этапе форума «Научно-технический потенциал Сибири». Все победители становятся участниками отборочного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Ученица 9 класса Смирнова Дарья проходит обучение на курсе "Исследования в области психологии". Во время обучения она выполнила исследовательскую работу и стала победителем. Поздравляем!

Куратор: Смирнова Наталья Михайловна.