• Муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке

Муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке.

Состоялся муниципальный этап конкурса по строевой подготовке!

12 февраля на базе ДЮСШ прошёл муниципальный этап краевого конкурса по строевой подготовке среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился глава Дзержинского района Виктор Николаевич Дергунов.
    Также с напутственным словом выступил военный комиссар военного комиссариата Тасеевского и Дзержинского районов Вячеслав Викторович Накладыч.
    Отдавал команды для выполнения строевой подготовки начальник штаба Юнармии Владимир Михайлович Шатров.
    В конкурсе приняли участие: юнармейские отряды Дзержинской школы 1, Дзержинской школы 2, Курайской школы, Денисовской школы и Александро-Ершинской школы.

В результате конкурса на зональном этапе в г. Канске будет представлять Пермякова Екатерина, ученица 11 класса

Поздравляем ребят с победой!