• Районный конкурс «Педагогическое вдохновение»

Районный конкурс «Педагогическое вдохновение».

Подведены итоги районного конкурса «Педагогическое вдохновение». Участниками конкурса стали:

В номинации «Технологическая карта»:

- Авхименя Татьяна Михайловна, учитель начальных классов - диплом за 1 место.

В номинации «Конспект урока»:

- Сайберт Светлана Викторовна, учитель истории и обществознания - сертификат участника.

- Смирнова Наталья Михайловна, учитель курса внеурочной деятельности «Основы финансовой грамотности - сертификат участника.

- Красакова Елена Григорьевна, учитель немецкого языка - диплом за 2 место.

- Русяева Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов - сертификат участника.

В номинации «Проектная задача»:

- Смирнова Наталья Михайловна, библиотекарь - диплом за 3 место.

- Зозуленко Анастасия Викторовна, учитель начальных классов - диплом за 2 место.

- Авхименя Татьяна Михайловна, учитель начальных классов - диплом за 1 место.

- Янцевич Людмила Ефимовна, учитель физики и математики - диплом за 2 место.

Благодарим педагогов за проявленную активность и желаем творческих успехов!